Вход

​Начало продаж в ЖК «Сказочный лес» в непосредственной близости к Лосиному острову

30.03.2019
Девелопер проекта – компания Seven suns, которая "пришла" из Северо-западного региона (в портфеле компании – строящиеся и завершенные объекты в Вологде и Санкт-Петербурге).

Жилой комплекс «Сказочный лес» будет построен в период до 2023 года на территории, где раньше располагалась закупочная база Минобороны (сейчас идет снос строений и подготовка стройплощадки).

С общественным транспортом тут очень туго, несмотря на расположение комплекса в пределах МКАД. Зато участок застройки непосредственно примыкает к самому большому лесному массиву Москвы – национальному парку Лосиный остров.

Участники рынка сходятся во мнении, что инвестиционный потенциал этого объекта крайне высок (в ходе строительства цены поднимутся, по оценкам, не менее чем на треть). Сейчас цены такие: от 2,7 млн за студию 21,3 м2, от 3,7 млн за 1-комнатную квартиру 32,2 м2.

Ссылки

Специальные предложения